Кати
katerina1911
Кати·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите с введением прикорма оставлять ли одно кормление кисломолочкой?

Комментарии

jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца

Я даю кисломолочную смесь

Нравится Ответить