Innaty
innaty
Innaty·Мама дочки-младенца

Девочки, ищю ооочень хорошего педиатра. Район Позняки, Осокорки. Посоветуйте, пожалуйста🙂

1

Комментарии

nosenok
Настя·Мама сына-младенца

Дума Алла Викторовна, она очень хороший специалист !!!!" Добробут"

Нравится Ответить
innaty
Innaty·Мама дочки-младенца

@ido спасибо огромное

Нравится Ответить
karpinska
I⚪N ⚪N⚪ A·Мама сына-младенца

Максимчук в Добробут на Драгоманов

Нравится Ответить