Dianka904
dianka904
Dianka904·Мама дочки-младенца
post image

Девочки приветик🎈 У кого есть такая программа развития для детей? Стоит ли брать?

4

Комментарии

kari9
Карина😊·Мама дочки-младенца

@salyamumi 7тыс

Нравится Ответить
leilamumi
Лейла·Мама сына-младенца

@kari9, дорогая программа?

Нравится Ответить
alyy..

Умница называется. Приобрести в Арбате, Классном и т.д.

Нравится Ответить
patima___
🌺Patima🌺·Мама двоих (младенец)

@sofia98, а где их можно приобрести??? И как она называется ?

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама дочки-младенца

У меня есть , хорошая ))

Нравится Ответить
alyy..

Эту програму советует невроп. Умарасхаб Исаев👍

Нравится Ответить
iiisss21
iiisss21·Мама дочки-младенца

Мы занимаемся) довольны

Нравится Ответить