виктория
akula555
виктория·Мама дочки-младенца

Девчонки, подскажите, где в советском, ворошиловском, центральном районах есть магазин "санги стиль", в советском на казахской закрыли

1

Комментарии

veri
Вера Недолуга·Мама сына-младенца

А на нефтянике разве нет?

Нравится Ответить
arina_ballerina
Юлия·Мама дочки (1 год)

На кузнецкой

Нравится Ответить
volga57
Татьяна·Мама дочки-младенца

На ткачева

Нравится Ответить
little16
Света·Мама сына-младенца

@maria_mizina, точно🙈 на елецкой))

Нравится Ответить
julia.bem
julia.bem·Мама двоих (младенец)

на елецкой

Нравится Ответить
maria_mizina
Мария·В ожидании первенца

@little16 там вроде Стандарты были, или уже нет?

Нравится Ответить
dreammama13
Маша·Мама дочки (1 год)

На белом аисте,где Невский пассаж!)

Нравится Ответить
little16
Света·Мама сына-младенца

На баррикадной, и около торгушки был

Нравится Ответить
akula555
виктория·Мама дочки-младенца

@ms_dzarumfarum, спасибо большое

Нравится Ответить

Центральный- на рокоссовского где ман, между двинской и Ткачева

Нравится Ответить