Polina
chipka
Polina·Мама сына-младенца
post image

Девочки! Всем спасибо, кто отреагировал на мой предыдущий пост. Мы родились! 🐣 За три часа, с момента как прибыли в рд. Рожала в рд2 на липовой. Бесплатно. Ни разрывов, ничего. Все отлично. Партнёрские роды. Муж помогал💪🏼 Коллектив акушеров гинекологов -замечательный. Все супер 😌

42

Комментарии

kira20110225
Ирина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🌹 🌹 🌹

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама дочки-младенца

и я присоединяюсь к поздравлениям!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
nastik29
Настя·В ожидании первенца

Поздравляю! Растите здоровенькими)

Нравится Ответить
chipka
Polina·Мама сына-младенца

@natylya08, @helen-89, @viktoriya1771, @ezhkina, спасибо! 🌸🐣🎉

Нравится Ответить
ezhkina
Наталья·Мама дочки (1 год)

Для 37 недель - отличный вес 👍🏼поздравляю 💐

Нравится Ответить
viktoriya1771
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

поздравляю 💐

Нравится Ответить
helen-89
Елена·В ожидании первенца

ого поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
natylya08
Наталья·Мама дочки-младенца

поздравляю!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить