Анна
anna.molodetskay
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

Девочки, отдам таблетки Достинекс, покупала себе 2 упаковки, одной хватило. Новая упаковка, не распечатана, в бутыльке 2 таблетки, в аптеке без скидки стоят почти 900 р. Может кто решил завязать с гв и кому-нибудь надо?

2

Комментарии

123qsfr4
Светлана·Мама двоих (младенец)

А где можно забрать

Нравится Ответить
123qsfr4
Светлана·Мама двоих (младенец)

Как отучали ребёнка от гв, а то у меня тоже такая есть мысль но нам в январе только год вот и думаю когда отучать и как

Нравится Ответить