Инна
inna131114
Инна·Мама дочки (2 года)

Девочки))) подскажите в Энгельсе хорошего мастера по бровкам((( хочется что то мастера сменить((((

2

Комментарии

inna131114
Инна·Мама дочки (2 года)

спасибо большое)))

Нравится Ответить
sveta_konfeta25
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@snetkova

Нравится Ответить
sveta_konfeta25
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Вот девочка супер делает ссылка

Нравится Ответить
anit454
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadi121
Надя·Мама дочки (1 год)

Ксюша Лисенкова в контакте есть

Нравится Ответить
sapfiras
Анжела·Мама дочки-младенца

Татьяна салон classic

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Яна в Леди Ди👍

Нравится Ответить
lia11
Ирина·Мама двоих (младенец)

В Этуале Светлана

Нравится Ответить
baursac
Надежда·Мама сына-младенца

@snetkova обратитесь к Даше👍

Нравится Ответить
nnnnnnnll

ссылка

Нравится Ответить
mary_khil
Мария·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

В Таисе на юбилейном, Екатерина. Делает очень аккуратно воском и получается натурально👍🏼 я довольна ей больше чем! Лучше не делал пока никто

Нравится Ответить