Scarlett
haruga
Scarlett·В ожидании первенца

Девушки , было ли у кого до беременности опущение внутренних органов и кишечника? Как протекает (протекала) беременность и носили ли вы бандаж? С какого срока?

Комментарии

haruga
Scarlett·В ожидании первенца

@alevanna, точно😂

Нравится Ответить
alevanna
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@haruga спасибо большое!)

Очень надеюсь, что нас с вами не будут сильно мучить наши органы😁😁😁

Нравится Ответить
haruga
Scarlett·В ожидании первенца

@alevanna, желаю, чтоб сложилось все наилучшим образом !🌸

Нравится Ответить
alevanna
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@haruga нет, ничего не делаю. Иногда, конечно, почки тянет, но я на постельном режиме в принципе из-за отслоек постоянных....

Нравится Ответить
haruga
Scarlett·В ожидании первенца

@alevanna, пока так и делаю ! А вы упражнения какие -нибудь выполняете ?

Нравится Ответить
alevanna
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@haruga бандаж, тоже носить можно не более 3х часов в день и только стоя. Значит вам просто чаще нужно лежать и отдыхать)

Нравится Ответить
haruga
Scarlett·В ожидании первенца

@alevanna, мнения разнятся! У меня опущение всего толстого кишечника, почки .. я и в обычной жизни от этого страдала , в беременной , боюсь , будет ещё тяжелее..

Нравится Ответить
alevanna
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@haruga 😉

Не переживайте, просто переговорите об этом с врачем)

Нравится Ответить
haruga
Scarlett·В ожидании первенца

@alevanna, спасибо !)

Нравится Ответить
alevanna
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@haruga бандаж только по назначению врача. И только после 20 недель. Важно как будет расположен малыш.

У меня опущение почек и мне наоборот сказали что они поднимутся при беременности.

Нравится Ответить
haruga
Scarlett·В ожидании первенца

@ev88, я , наверно приобрету , не дожидаясь , пока все не опустится ещё больше!..

Нравится Ответить
ev88
Эльвина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Мне кажется, рановато. Пока не беспокоит, буду ходить. Что дальше ожидает, не знаю. Пугают, что почки могут нехило разболеться(

Нравится Ответить
haruga
Scarlett·В ожидании первенца

@ev88, ждут когда болеть начнёт? Или ещё в принципе рано для бандажа?..

Нравится Ответить
ev88
Эльвина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Пока нет@haruga, но, думаю, ещё назначат

Нравится Ответить
haruga
Scarlett·В ожидании первенца

@ev88, это хорошо! Бандаж не рекомендовали ?

Нравится Ответить
ev88
Эльвина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Опущение обеих почек. Пока не беспокоит.

Нравится Ответить