Ксения
xeniakourova
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки , мы сегодня поставили пентаксим, дочка спит и спит , поднялась температура дала нурафен , она опять уснула, это нормально ? Места себе не нахожу 😰😰😰😰

Комментарии

katyamur123
Екатерина·Мама сына-младенца

Это нормально, организм борется.

Нравится Ответить
afonina_le
le_🍒·Мама дочки-младенца

Нам тоже предстоит скоро (

Нравится Ответить
xeniakourova
Ксения·Мама дочки-младенца

@aku-la, поняла , спасибо

Нравится Ответить
aku-la
Алла·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

с температурой всегда много спят ,смотрите завтра, если опять будет много спать вялость и заторможенность тогда скорая

Нравится Ответить