Катюша
kovalenko_mama
Катюша·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь недавно покупал комбезы зимние? есть еще распродажи?

1

Комментарии

kovalenko_mama
Катюша·Мама дочки-младенца

@malinka25 вот и собираюсь после нг

Нравится Ответить
malinka_89
Надя ·Мама дочки (1 год)

После нг будут их распродавать

Нравится Ответить