Алина
alinaagisheva
Алина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Девочки,у кого на моем сроке была молочница,как лечили?

1

Комментарии

alinaagisheva
Алина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

@anyta0408, анализы это одно,а последствия это другое

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·В ожидании первенца

@alinaagisheva так я вот как тогда сделала и все! зато молочницы нет, и анализы кстати все хорошие!

Нравится Ответить
alinaagisheva
Алина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

@anyta0408, нет,нет,вы что,все бактерии внутрь загоняете,в следующий раз так больше не делайте !!!

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·В ожидании первенца

@alinaagisheva странно, мне врач так сказала делать.

Нравится Ответить
alinaagisheva
Алина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

@anyta0408, спринцевание строго запрещено во время беременности,вы что???

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·В ожидании первенца

@alinaagisheva раствор соды. на 1 литр воды , 1 чайная ложка соды, вода теплая, кипяченая, промывать, я грушей промывала.

была на вашем сроке, потом спустя 1 месяц, повторила(были выделения) и все. ТТТ больше нет ее.

Нравится Ответить
alinaagisheva
Алина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

@lilya2510, да уж,это точно))

Спасибо большое😀

Нравится Ответить
alinaagisheva
Алина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

@evgeniyamarfina, да,беременный организм странная вещь 😄

Нравится Ответить
alinaagisheva
Алина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

@efimkina, клотримазол нельзя в первом триместре,рисковать не хочу ,лучше потрачу денег, и буду знать,что с малышом ничего не случится ,но лишь бы помогло конечно

Нравится Ответить
evgeniyamarfina
Evgeniya·Мама троих детей

что только не прописывали, помогало максимум на две недели, потом по новой. Так всю беременность. Родила все прошло)))

Нравится Ответить
dimarkova
Диана·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

залаин прописывали

Нравится Ответить
efimkina
Аксинья·В ожидании первенца

Вам тут щас насоветуют за 400 р свечи бесполезные всякие .я тоже много какие пробовала свечи .все бестолковые .есть бронебойные свечи клотримазол .стоят порядка 50 рублей .у меня наиужаснейшая молочница прошла с ними .за 3 дня .там в упаковке 6 шт ,перед сном вставляла .и в течении дня ещё 1 .2 в день ,получается

Нравится Ответить
mommy_116
Liliana♡·В ожидании первенца

да есть и мазь и свечи. себе свечи можно а мужу мазь или ему флюкостат один раз выпить и всё.

вообще по другому же все работает сейчас. вот сегодня прочла про пробиотики. например наринэ пить. если кишечник здоров будет , то и можно от молочницы наконец отдохнуть😥 у нас же у беременных вообще все иначе сейчас в организме работает. и жкт страдает. .

Нравится Ответить
alinaagisheva
Алина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

@lilya2510, а он в разном виде есть, мазь,свечи?

Нравится Ответить
mommy_116
Liliana♡·В ожидании первенца

начните с пимафуцина. как раз можно только его на этом сроке.

Нравится Ответить
alinaagisheva
Алина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

@lilya2510, мне тержинан посоветовали,только он антибиотик,страшно

Нравится Ответить
mommy_116
Liliana♡·В ожидании первенца

пимафуцин 6 свечей.

повторилась молочница-ставила залаин. ничего не помогает уже (( 2 недели норм и снова молочница😐 вот сейчас купила клотримазол за 30 руб (разрешен со 2 триместра) если не поможет, останется тержинан поставить

Нравится Ответить
italianochka
Даша·В ожидании первенца

полижинакс,помог) назначили с 13й нед.

Нравится Ответить
olyaperm
olya·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Всю беременность мучаюсь, что только не назначали. В результате сдала анализ на чувствительность к препаратам и выяснила, что помочь может только клотримазол, значит те лечения бессмысленны. Потому мой вам совет, сдайте анализ сначала.

Нравится Ответить
seilorjupiter
Лена·В ожидании первенца

Пимафуцин, но он не особо помогает, Г. сказала можно только его в 1 триместре

Нравится Ответить