Ирина
petrova-hr
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (9 нед.)

Девченочки, кто как себя чувствовал на ранних сроках? температуры нет, но жутко холодно и просто невероятная слабость и сонливость. давление понижено 100\70. как настроиться не полезные дела?

Комментарии

pandora1983
Anna Kachanova·В ожидании первенца

@petrova-hr, потом будете летать) второй триместр точно) насчёт третьего ...опыт только начался ))))

Нравится Ответить
petrova-hr
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (9 нед.)

спасибо. хочется что бы стало полегче, ведь это только начало))

Нравится Ответить
pandora1983
Anna Kachanova·В ожидании первенца

Температура 37.1 держалась недели 2, слабость, сонливость все было. Не переживайте, это все нормально)

Нравится Ответить