Katusha
katrin1701
Katusha·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день)

Подскажите кто-нибудь при ГВ красил волосы? Можно или нет?

1

Комментарии

ya_kharlap
🌿🌸Екатерина🌸🌿·Мама дочки-младенца

Я крашу без аммиачной краской , и цвет нормальный получается

Нравится Ответить