Анна
angel090889
Анна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, рукодельницы.... кто может сделать такую баночку? Кажется недавно видела пост, но не могу найти)))напишите пожалуйста мне)))))

2

Комментарии

angel090889
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки всем спасибо)))) попробую сама))))посмотрим что получится 🙈😊😄

Нравится Ответить
mamashurika_
Olga·Мама сына (1 год)

А я мужу сама такую делала. Это совсем несложно))

Нравится Ответить
mamamakara_67
Оксана·Мама сына (1 год)

я могу, обращайтесь

Нравится Ответить
someone_but_me
Алена·Мама сына (2 года)

А вам как срочно нужно?)

Нравится Ответить
irina_bazida
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

вы хотите п олностью набор с записками? я в прошлом году такие делала (Питер)

Нравится Ответить
djulija

я могу сделать, правда я из Ростова

Нравится Ответить
lora09
Лора·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lora09
Лора·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

А почему вы сами не сделаете ? она же очень легко делается и своими руками ценнее будет 😊

Нравится Ответить