Сакинат
ummisaid
Сакинат·Мама сына (3 года)

Девочки, SOS. Уже неделю мучаемся конъюнктивитом , глаз красный и отёкший . Врач прописала лечение, но никакого улучшения нету. Расскажите как вы лечились и, что вам помогло ?

Комментарии

ummisaid
Сакинат·Мама сына (3 года)

@myrlitas, альбуцид

Нравится Ответить
myrlitas
Татьяна·Мама сына (2 года)

@ummisaid, а капли какие?

Нравится Ответить
ummisaid
Сакинат·Мама сына (3 года)

@myrlitas, тетрациклином мажем, уже неделю

Нравится Ответить
myrlitas
Татьяна·Мама сына (2 года)

Ципромед и тетрациклиновая мазь

Нравится Ответить