София
lysovasofiya
София·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите каких врачей надо проходить в 3 месяца? И к кому лучше идти платно?

4

Комментарии

ely485
Эля·Мама сына (1 год)

Если не было проблем в месяц неврологических и с суставами по УЗИ ,а так же если не собираетесь в 3 мес на АКДС ,то можно только педиатра пройти.

Нравится Ответить
neverbackdown
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить