Меседка
mesedu1993
Меседка·Мама дочки (1 год)

девочки,стоит ли к Мураду идти на Узи?или лучше к Написат?

3

Комментарии

diamadi

@din-din000, Мурада))

Нравится Ответить
bilalova_asya
Bilalova.A·В ожидании первенца

Конечно Мурад !)

Нравится Ответить
marina8888g
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Мурад!!! И даже выбирать не стоит!!

Нравится Ответить
ravganiyat
Равганият +79886321616·В ожидании первенца

@mesedu1993, в 12 недель и 2-3 дня лучше всего идти. Если цена не смущает, то конечно к Мураду.

Нравится Ответить
mesedu1993
Меседка·Мама дочки (1 год)

@ravganiyat я ж на таком сроке итак не делаю.в 13 недель пойти чтоб

Нравится Ответить
diamadi

Была у него в 12 и в 16 у Написат,небо и земля конечно

Нравится Ответить
diamadi

К Мураду конечно

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

к Айшат идите

Нравится Ответить
zm777
Зульфия·В ожидании первенца

Но он только на 1 плановое принимает.

Нравится Ответить
zm777
Зульфия·В ожидании первенца

К Мураду

Нравится Ответить
ravganiyat
Равганият +79886321616·В ожидании первенца

Мурад тебя не примет на таком сроке. От 12 недель приём.

Нравится Ответить
iiisss21
iiisss21·Мама дочки-младенца

Конечно к Мураду

Нравится Ответить
fly_project
...·Мама сына (1 год)

Написат👍🏻👍🏻

Нравится Ответить