Дарья
wowmomlife
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Где в городе самые вкусные роллы?

post image

Девочки! Привет всем 😻 выручайте, где у нас самые вкусные роллы? Постоянно берём в Кое сан, но уже все перепробовали и хочется достойную замену найти. Что лучше: Галерея суши, Император, Чили вили или ваш вариант 😋

1

Комментарии

svetlk487
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вот и правда на вкус и цвет товарищей нет 😊 обычно берём в Чили нас все у них устраивает. Сейчас была в магазине и стоит там ларёк сауре маркет решила взять попробовать если честно лучше б в Чили заказала😬 рис соленый, твёрдый нори деревянная вообщем нам не очень. Надо ещё в максиме попробовать

Нравится Ответить
vitaminka222
Альбина·В ожидании первенца

@wowmomlife раньше реально вкусные были.... видимо что то пошло не так🤔

Нравится Ответить
wowmomlife
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@vitaminka222, @valentinapanteleeva, эх, девчонки, жаль, плохие отзывы поздно написали. Так и заказала в Чили Вилли. Ужасно, больше половины огромного сета не съели. Начинка одинаковая почти везде, безвкусные :(

Нравится Ответить
valentinapanteleeva
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@yaelel, да там и рис отстой и начинка отстой , мы так предвкушали тоже с мужем и такое разочарование

Нравится Ответить
valentinapanteleeva
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

В Чили вили вообще не понравилось((( нам так нахваливали их😖 в суши мастере на червяке были неплохие, а вообще не помню уже когда вкусные роллы ела после кои сана((

Нравится Ответить
sunnygirl357
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

мы в пропорции всегда берём уже несколько лет,нынче второй год на Новый год их сет будем брать

Нравится Ответить
vitaminka222
Альбина·В ожидании первенца

в Чили вилли тоже в последний раз брала не понравилось,люблю Филадельфию, но сыр безвкусный был вообще, рыба как проваренная, рис тоже не как надо... короче разочаровалась...

Нравится Ответить
wowmomlife
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@gubanova87, @ngel, @piggy_wiggy, @dasha_vo, @miami939, @irinka300, @brester, @yaelel, спасибо большое за ответы. Одним словом, на вкус и цвет 😄 наверное, единственное решение - просто все пробовать. Спасибо, хоть знаю, где вообще можно заказать, а то привязались к Кое сану😆

Нравится Ответить
yaelel
Яна·В ожидании первенца

🙈как то тут был подобный пост) я подумала "надо же! Столько народу хвалят, а я и не слышала ни разу эти Чили Вилли" и заказала на свою голову😒неделю негодовала) неужто столько народу любит и ест эти "изысканные" роллы с курицей, ветчиной, беконом, сыром😂 ужас просто! Во всех сетах напихано ЭТОГО😡

Я Галерею Суши люблю) больше не решусь, наверное, на такие эксперименты😅

Нравится Ответить
brester

В максим заказывала

Нравится Ответить
irinka300
Ирина·В ожидании первенца

нравится в new суши-маркет. роллы большие, вкусные, по ценам не очень дорого, при заказе от 1000р. подарок-порция роллов :) тел 61-00-55

Нравится Ответить
miami939
🎀🎀🙊🙊·Мама дочки-младенца

Чили вили последне время не очень

Нравится Ответить
miami939
🎀🎀🙊🙊·Мама дочки-младенца

Суши мастер обожаю там

Нравится Ответить
dasha_vo
Дарья·Мама сына-младенца

Последнее время вся доставка суши-одно разочарование. Тоже на Хаси хаус надо переходить) хоть знать, за что платишь..

Нравится Ответить
lukenzia
Мария·В ожидании первенца

Суаре ссылка 👍🏻

Нравится Ответить
ngel
Elena·Мама двоих (младенец)

Чили Вилли лучшие ☺️

Нравится Ответить
gubanova87
dasha·Мама троих детей

мне нравится в Чили вили))) прям ням ням

Нравится Ответить
wowmomlife
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@mamaveroniki0806, точно! Что-то я совсем максим забыла 😊спасибо большое ☺️

Нравится Ответить