Ирина
upa
Ирина

Девочки 23 недели, из сосков есть какие-то выделения прозрачного цвета... это так и должно быть?

Комментарии

file
Екатерина·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего

А у меня нет,и не было никогда....Видимо,это индивидуально..

Нравится Ответить
kseniakseniap
Ксения·В ожидании первенца

Нормально. У некоторых льётся))у меня тоже иногда чуток выделяется.

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Это нормально,у меня так же было,надо уже подкладки для груди носить))))

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Это молозиво,так и должно быть

Нравится Ответить
olga0103
Ольга·Мама дочки-младенца

Молозиво

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки-младенца

молозиво. эт нормально

Нравится Ответить