Эля
e141
Эля·Мама двоих (младенец)

Девочки , кто-нибудь выходил на работу до года ? Поделитесь впечатлениями , все ли вы успевали , вообще реально ли это ? Хотелось бы выйти , но боюсь что не справлюсь ))

2

Комментарии

vinlaw
елена·Мама дочки-младенца

я завтра начинаю работать на дому, посмотрим, как получится.

Нравится Ответить
nika5885
Ника·Мама сына-младенца

я с 4 месяцев работаю, правда на дому, все успеваю) если обстоятельства вынуждают, то справитесь , и да муж стал ближе к ребёнку))

Нравится Ответить
trylyalya
Александра·Мама сына (1 год)

Я вышла и не жалею! Где муж сидит, где моя мама. Конечно устаёшь больше, домашние обязанности никто не отменял ведь. Но тут действует принцип чем больше делаешь, тем больше сил. Муж после выхода моего, намного ближе с сыном стал

Нравится Ответить
esmirochka
Эсмира·Мама дочки (1 год)

По мне, если нет необходимости, то не стоит торопиться так.. ведь ребёнок растёт один раз! Кому как конечно, но я бы , даже если бабушки рядом были, не вышла)

Нравится Ответить
yuna_nsk
Yuna·Мама сына-младенца

Если есть бабушка 👵 которая будет заменять - то можно всё успевать... у нас в другом городе бабушка.... даже в кино вдвоём не сходить ...

Нравится Ответить
olessyavin
Олеся·Мама двоих (младенец)

@e141, если у вас необходимость выходить, то справитесь: у вас не будет вариантов) я вообще не уходила в декрет и очень жаль себя( не успеваю самое главное: видеть как растёт малыш! Дома все делается как попало, так как работа на первом месте. Мне так и сказали: получаешь полностью зарплату, значит не в декрете!( + моя работа в жестких рамках, поэтому и с ребёнком на груди сдавала отчеты, чтобы штрафов не было.

Нравится Ответить
dada_223333
Ира·Мама подростка

С 6 м работаю . Бабушка сидит пока я на работе. Я все успеваю. Дома сидеть я бы не смогла)))

Нравится Ответить