Патюля 👑
mama_abubakra
Патюля 👑·Мама сына-младенца

Всем доброго утра 🌷девочки сррчноооооо нужен ортопед хороший ,проверенный 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻желательно чтоб без очередей можно было попасть ....кто кого знает и как с ними связаться?????

2

Комментарии

roza098
ммммм98·Мама сына-младенца

@aida543 спасибо🌹

Нравится Ответить
aida543
Аида·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
roza098
ммммм98·Мама сына-младенца

@aida543 а номера нет ??

Нравится Ответить
aida543
Аида·Мама дочки-младенца

Азив Апачевна на Котрова 74. Только надо к ней заранее позвонить, записаться

Нравится Ответить
marinaalieva
Марина·Мама двоих (младенец)

К ней только 20 числа каждого месяца можно записаться, на месяц вперёд очередь😐 лучше к Мухиной в айболит пойдите, ее тоже хвалят..

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына-младенца

Если без очередей то Мухина, поликлиника Надежда . Зайдите на сайт , там есть и номера и график врачей

Нравится Ответить
lady_luck
Зайка·Мама сына-младенца

@marinaalieva, за сколько к ней записываются ?

Нравится Ответить
ummshuaib
nisa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шикарная ортопед принимает на котрова где клуб десней на 3 этаже

Нравится Ответить
madina_di
Мадина·Мама дочки (1 год)

Иса Алиевич Здоровье . Сама хочу к нему пойти . Слышала очень много хороших отзывов

Нравится Ответить
mama_abubakra
Патюля 👑·Мама сына-младенца

@marinaalieva, да чтоб неделями ждать не пришлось ...это имела ввиду

Нравится Ответить
marinaalieva
Марина·Мама двоих (младенец)

Хороший врач без очередей не бывает) мы к Афанасьевой ходим

Нравится Ответить