Алёна
alenka0812
Алёна·Мама сына (1 год)

девочки, кто нибудь уменьшал количество молока с помощью шалфея или мяты?

Комментарии

vi_ki
Виктория·Мама сына-младенца

Чтобы уменьшить количество молока нужно меньше пить воды. У меня в роддоме прибыло очень много. Я несколько дней не ела жидкого и воду пила по глотку. Малыш высосал все. И теперь прибывает как обычно. Столько, сколько нужно.

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама сына (1 год)

Шалфей снижает лактацию, все верно. Но лучше посоветуйтесь с врачем , так как в большом количестве эта травка гормональна. А для снижения лактации ее надо пить много

Нравится Ответить
natalia714

пробуй пить по глаточку воды и будет меньше молока.

Нравится Ответить
alenka0812
Алёна·Мама сына (1 год)

@nadi_92 мне кажется у вас не правильная информация

Нравится Ответить
natalia714

незнаю.у меня на оборот .я специально пью чай с мятой и шалфеем

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына-младенца

@natalia714 Везде написано,что мята дает снижение лактации

Нравится Ответить
natalia714

это наоборот делает прибытие молока

Нравится Ответить