Mila
milavell
Mila·Мама дочки-младенца
post image

😂😂😂

13

Комментарии

anzhela_sch
Anzhela ·Мама дочки-младенца

@_elenam_, согласна ! Или нормально выставлять или вообще тогда выставлять !

Нравится Ответить
_elenam_
Elena·Мама сына (1 год)

не понимаю кто закрывает лицо. это выглядит страшно. Зачем вообще выставлять тогда вообще. Показать что у тебя есть ребенок?😀

Нравится Ответить
upitannaya_lyaschka
Upitannaya_lyaschka·Мама сына-младенца

мракобесие!!!

Нравится Ответить
lisenok0124
Tatiana ·Мама дочки-младенца

Ахахах.🙈

Нравится Ответить