alina
alinkadubch
alina·В ожидании первенца

девочки помогите!!!проснулась взя запухшая на лице,и очень лицо чешется,скорей всего алергия на гранат(наночь сьела),врачу буду звонить во второй половине дня,а пока что можно сделать чтоб так не чесалось лицо😡😡😡😡

Комментарии

sharrlotta
Елена·В ожидании первенца

Фенистила в Украине нет

Нравится Ответить
alinkadubch
alina·В ожидании первенца

спасибо девочки)

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (1 год)

ентерасгель, вугілля, а від алергії можна краплі феністил.

Нравится Ответить
oksana088
Оксана·В ожидании первенца

Фенестил капли при беременности можно.

Нравится Ответить
ola_30
Ольга·Мама дочки-младенца

@alinkadubch, у меня сразу реакция пошла- лицо покраснело, губы и горло припухли

Нравится Ответить
kapriz_
Каприз 🔥·В ожидании первенца

Активированный уголь выпейте, выведет все что в желудке.

Нравится Ответить
shine_anna
Анна·В ожидании первенца

Запарьте ромашку и сделайте компрессики для лица. Ромашка успокаивает и будет меньше чесаться

Нравится Ответить
alinkadubch
alina·В ожидании первенца

@ola_30, тоже опухлость и чесалось?

Нравится Ответить
ola_30
Ольга·Мама дочки-младенца

Тоже на гранат была((

Нравится Ответить
ola_30
Ольга·Мама дочки-младенца

Много воды с солью напейтесь- подряд чашки три. Потом угля. В скорой мне советовали Супрастина таблетку, но я обошлась этими средствами. Побольше промойте желудок, пейте через силу

Нравится Ответить