Анастасия
nastia194
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

девочки, подскажите, где брать свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка??? дали садик, эта бумажка в числе документов...

Комментарии

pro_nogti24
Валентина·Мама двоих (младенец)

Я брала выписку из домовой книги просто. И то , принесла, а мне сказали, что МОЕЙ прописки в паспорте им достаточно.

Нравится Ответить
lenchik612
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Когда прописывали ребенка,вам должны были дать это свидетельство.

Нравится Ответить