Дотянула я до последнего. Решилась делать ребенку зондирование. Записалась на 4 января в центр микрохирургии (был раньше на Авроровской, теперь на Семеновской). И сейчас мне оттуда позвонили и сказали, что единственный специалист, который делает зондирование, по состоянию здоровья прием вести не будет. Весь январь точно😔
В общем, хочу знать, где можно сделать данную процедуру в проверенном месте? О том центре много хороших отзывов слышала. А теперь даже не знаю, что делать.😣
Ждала ждала, думала само пройдет и канал раскроется до конца. Надо было сразу идти 😟
@marina505, у меня направление не взяли даже. Если они и так видят, что глаз гноится и слеза стоит, то без направления принимают. Ну вы позвоните лучше и так спросите. По номеру выше)
девочки, а направление нужно от окулиста или наших жалоб будет достаточно?
@lulo, у нас искривлён сильно канал был, сделали первый раз в три месяца, не помогло, отправили расти и остеопату. После года психанула, решила ещё раз сделать и не могла никак попасться авроровскую, Журавлёва то на больничном, то на учебе, то позвоните после 10-го, 10-го позвоните после 15-го. В общем пошла в рыбаков😏.
@anna_ver, @markovka_g, сегодня позвоню, запишусь туда) спасибо..
поддерживаю @markovka_g . делали доче у нее, всё отлично. рекомендую
@markovka_g, почему делали и там и там? После первого зондирования эффекта не было?😱
Больница Рыбаков, отделение детской офтальмологии. Врач Титовец Валерия Викторовна, зондирование стоит 1620₽, записаться можно по телефону: 232-56-02. Звонить лучше после 15-00. Мы делали зондирование и на авроровской и в рыбаков, и там и там отношение к деткам хорошее, только что, в рыбаков как во всех наших бесплатных больницах, все древнее, но это не влияет на профессионализм врача😉.
я позвонила, они сразу задали несколько вопросов и выяснилось что нам пока не надо ничего делать)