Екатерина
pesikekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки у ребенка температура 37,7😭😭😭 Не могу дозвонится врача вызвать, подскажите что сейчас можно ребеночку дать😭😭😭нам почти 4 месяца👼

3

Комментарии

nas.1103
Анастасия·Мама сына-младенца

@pesikekaterina, молодец ,что вызвала скорую !поправляйтесь скорее !😘

Нравится Ответить
pesikekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

@nusenka29 @sweet2 спасибо большое! будем стараться а то скоро первый наш новый год😊

Нравится Ответить
nusenka29
Анна·Мама двоих (младенец)

поправляйтесь скорее🤗

Нравится Ответить
sweet2
Sweet ·Мама дочки-младенца

Слава Богу ротатек сейчас проходим. Здоровья вам и скорейшего выздоровления ☺️🙏🏼🌷🌷🌷

Нравится Ответить
pesikekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

@nusenka29 @nusenka29 @sweet2 @anyuta... @lizka25 @nas.1103 вызвала скорую увезли в инфекционку так как был панос с утра, там поднялась температура до 38,7! сказали кишечная инфекция! есть еще такая форма гриппв сейчас, она сопровождается паносом ц деток и температурой! пока там сидели ещк привезли 3 малышей до года, с такими же симптомами! так девочки будьте аккуратнее следите за малышами, мойте руки...дома полы чуть ли не каждый день и проветривайте!чтобы детки перед НГ не болели😩

Нравится Ответить
nas.1103
Анастасия·Мама сына-младенца

Когда мы пришли с род дома домой,темпер был 37,5 педиатр сказала что это адаптация,когда поднялась до 38,1 я вызвала скорую ведь нам всего 7 дней было,в итоге менингит😱слава богу что сейчас все хорошо

Нравится Ответить
lizka25
Лиза·Мама сына-младенца

Это может быть и зубы и на прививки, у нас так было

Нравится Ответить
dd011

Нурофен

Нравится Ответить
sweet2
Sweet ·Мама дочки-младенца

Нурофен

Нравится Ответить
nusenka29
Анна·Мама двоих (младенец)

если сильно переживаете. Можете и скорую пока вызвать и они пусть пока осмотр проведут. Врач все равно в течение дня приходит.

Нравится Ответить
svetlana__n

@pesikekaterina, лучше дозвонитесь до врача, скорая не факт что грамотно поможет, мое мнение

Нравится Ответить
kristinabelaya
Кристина·Мама сына (1 год)

Просто врача вызывайте. Ничего не надо давать пока.

Нравится Ответить
pesikekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

@irina08082016 @nusenka29 @daria__sh мы с мужем на выходных заболели ротоаирусной инфекцией на сутки ребенка увозили к свекрови чтобы не заболел, сами наедались таблетками, вот я думаю как бы мы его не заразили, с самого утра уже какает жидко и очень много, вот не знаю это оно или это от того что я дюфалак начала давать😭 хоть скорую вызывай😭

Нравится Ответить
irina08082016
Ирина·Мама дочки-младенца

а что есть еще кроме температуры?

Нравится Ответить
nusenka29
Анна·Мама двоих (младенец)

Капайте гриппферон или свечи виферон. Но врача нужно все равно вызвать. Сейчас ходит грипп с осложнениями до пневмонии. У меня старший четвёртый день с температурой до 39.7.

Нравится Ответить
svetlana__n

Это может быть заболевание, с которым организм может сам справится, чтобы в дальнейшем был иммунитет. Если переживаете - вызовите врача, если это простуда он вам выпишет противовирусное виферон детские свечи скорее всего.

Нравится Ответить
svetlana__n

Свечи цефекон-д, не дорогие и действенные. А лучше не сбивать до 38-38.5

Нравится Ответить
pesikekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

@lizka25 то есть это может быть и не заболевание, и температура может начать падать?

Нравится Ответить
lizka25
Лиза·Мама сына-младенца

Подождите до 38 и дайте парацетамол или нурофен

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына (1 год)

Такую температуру не сбивают обычно. Организм сам должен бороться.

Нравится Ответить