Анжела
angelamama
Анжела·В ожидании первенца

Девочки как бороться с бессонницей ?😴😴😴😴😴

4

Комментарии

kris1994
Кристина·В ожидании первенца

Я только днём прекрасно сплю...;(

Нравится Ответить
visenka07
Рита·Мама дочки-младенца

Много читать я залипаю в работках вк глаза устают и дрыхну до 3х дня потом 😂

Нравится Ответить
mama_valerki
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juliasmol
Юлия·В ожидании первенца

Я так уже 1,5 месяца живу, все бесполезно мне, не сплю ночами и все тут

Нравится Ответить
oksok84
Оксана·В ожидании первенца

Тёплый чай с ложкой сахара) Попробовала по совету сейчас) Вроде действует... Засыпаю)

Нравится Ответить
orhid17
Helen·В ожидании первенца

похоже это удел всех беременных на последних неделях((( нервишки,мысли,переживания...все это не дает нормальноиу сну придти.

Нравится Ответить
lerap
Лера·В ожидании первенца

Чтение👍🏼😂

Нравится Ответить
an_gora
Аня·Мама сына (1 год)

расслабиться и заняться каким-нибудь хобби или сериальчик посмотреть)

Нравится Ответить