Анюточка
mama_anna17
Анюточка·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте хороший развивающий детский центр🙏🏻 в районе этих кварталов ( 6,5,8,7,3а,3б,9)

1

Комментарии

ekaterinatlt92
Екатерина Константинова ·Мама дочки-младенца

Смотря какой вам нужен. В 3б есть плавание + массаж для грудничков до года

Нравится Ответить
tltdetki

В 3б квартале. кроха - сити неплохой)

Нравится Ответить