Настя
nastyaburnyak
Настя·Мама дочки-младенца
post image

девчули, а что вашим малышам было интересно от 7 месяцев? на какие игрушки обратить внимание? 😄

8

Комментарии

nastyaburnyak
Настя·Мама дочки-младенца

@katena1986 спасибо😋

Нравится Ответить
katena1986
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Моя принцесса любит ползать стоять и балансировать равновесие без поддержки.Игрушки - лабиринт,музыкальные всякие(телефон,синтезатор,гитара...максимум хватает на 5 минут

Нравится Ответить
nastyaburnyak
Настя·Мама дочки-младенца

@kornelia-88 спасибо большое за ответ)

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама дочки-младенца

Нам 6,5 Ноев ковчег, юла, кубик наши самые любимые игрухи

Нравится Ответить
mamageorge
Валерия·Мама сына-младенца

Кину ухо🤔

Нравится Ответить