Динара
dinara_astana
Динара·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Девочки доброй ночи! Хотим новогоднюю фотосъёмку семейную. Где посоветуете?

1

Комментарии

chupi_chupi
Chupi_chupi·В ожидании первенца

Позвоните по этому номеру 87023401311 Адильхан ( фотограф) у них классная студия и техника там новая. На днях у них уже будут готовы декорации, сами вот хотим там сделать фотосессию) как раз двух зайцев убьем, и беременность и Новый год.

Нравится Ответить
guldaana
Гульдана·Мама дочки-младенца

посмотрите у меня пост вчера был)

Нравится Ответить