Mrs Makusya
marzhan_karibay
Mrs Makusya·Мама дочки (2 года)

доброй ночи девочки, скажите у кого на моём сроке болел живот и прям чувствую как малышка по шейке упирается ногами... аж больно и живот как камень становится.

Комментарии

marzhan_karibay
Mrs Makusya·Мама дочки (2 года)

это от чего так интересно? это нормально живот должен болеть

Нравится Ответить
shastlivaja83
ekaterinka·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

у меня и по сей день бывает

Нравится Ответить