Ольга
olgamariupol
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, предложите стульчик для купания? И пригодился ли он вам и со скольки месяцев? Для девочки. Куплю

Комментарии

mamo4ka_lelya
Алена Дремлюга·Мама дочки-младенца

им можно пользоваться как ребёнок научиться сам садится, и то не долго

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня в записях

Нравится Ответить
ladydocta
стикер
Нравится Ответить
alina-zlata1310
Alina·Мама дочки (1 год)

У нас был стульчик с 5,5 месяцев - штука удобная 👍 Пользовались до 8 месяцев, а потом малая уже не сидела спокойно - ей нужен движ 💃

Нравится Ответить
olgamariupol
Ольга·Мама дочки-младенца

Шезлонг есть, думаю, что делать, когда сядет

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы таким шезлонгом пользуемся с рождения. Но реально не удобно как ребенок сядет. Стульчик отличная вещь. Очень удобно

Нравится Ответить
ellina_m
Эллина·Мама сына-младенца

Пользуемся с первого дня, очень удобно!!!

Нравится Ответить
ellina_m
Эллина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить