Екатерина
katerina2904
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки у кого-нибудь детки носят или носили очки в возрасте 2-3года?как это все происходит?нам могут прописать очки,а дочка даже ободок и повязки на голове и пяти минут не выносит(((

1

Комментарии

katelikesmilkis
Катерина·Мама сына (1 год)

Всем семейством надеть очки и делать ребёнку комплименты

Нравится Ответить