Яна
mamasofii13
Яна·Мама двоих (младенец)

Девочки спасайте. У нас лезут зубы и по ходу 4 сразу 🔫 Ночью не спит, ноет во сне. Днем ничего не интересно кроме рук. Дентокинд не помогает. Что еще можно дать что б облегчить страдания?

1

Комментарии

mamasofii13
Яна·Мама двоих (младенец)

@anastasiia_0501 я поняла. Спасибо огромное.

Нравится Ответить
anastase01
Anastasiia ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
djannet
djannet·Мама сына-младенца

Дентинокс мажу успокаивается

Нравится Ответить
mamasofii13
Яна·Мама двоих (младенец)

@lerchik_and_marcus2015 спасибо попробую мазь. Нурофен даю

Нравится Ответить
mamasofii13
Яна·Мама двоих (младенец)

@anastasiia_0501 вибрукол детский? у меня по моему взрослый только. И нурофен даю.

Нравится Ответить
anastase01
Anastasiia ·Мама сына-младенца

Вибуркол помогает, а так ещё нурофен

Нравится Ответить
lovezahar
Natalia·Мама сына (1 год)

Вібуркол на ніч спробуйте днів 5

Нравится Ответить
mamasofii13
Яна·Мама двоих (младенец)

@mari024 да, целую.

Нравится Ответить
lerchik_and_marcus2015
Лера·Мама сына (1 год)

мазь дентол и панадол или нурофен втирать в десна

Нравится Ответить
mari024
Masha·Мама сына-младенца

а вы целую таблетку даёте ( дентокинд ) ?

Нравится Ответить
isaeva_n
🌸 Наталия 🌸·Мама сына-младенца

Дентинокс мазь нам помогает

Нравится Ответить