Галина
galina987
Галина·Мама сына-младенца

Девочки, скажите, нам 7,5, кормлю 2 раза в день, кашку а в обед овощи, сьедает по 10-20 грамм и начинаются хныки и недовольства, приходится танцами с бубном еще скармливать хотя бы грамм 50.. каждый прикорм такой!! Ума не приложу, это все детки такие?? Что делать?

Комментарии

dashik14
dashik14·Мама дочки-младенца

Ага . Планшет 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
viktori1986
Виктория·Мама сына-младенца

@galina987, не за что) поэкспериментируйте с температурой, марками пюре и тд) у нас во все не очень любимое теперь добавляем немного тыквы или морковки) а так бывает он истерит, плюётся, я сижу спокойно и продолжаю методично пихать ложку, сдаётся и ест между криков, уделывается весь конечно, зато сьедает. Но сейчас это редкость ) картошка вот ему например не нравится так как плотная консистенция

Нравится Ответить
galina987
Галина·Мама сына-младенца

@viktori1986, поняла.. спасибо за ответ!)

Нравится Ответить
viktori1986
Виктория·Мама сына-младенца

@galina987, у нас когда сын уже очень голоден, то ему весь этот прикорм, даже вкусная тыква, не в кассу, молока хочет и капризничает и орет от каждой ложки. Ест конечно с горем, но орет ) а так в основном зависит от вкуса и консистенции ещё, есть то что он не любит есть

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки-младенца

нет, не все, ест с

удовольствием рисовую кашу, овощи по 125 гр и без танцев и бубнов, но пока не ест гречку и фрукты

Нравится Ответить
galina987
Галина·Мама сына-младенца

@viktori1986, сильно хочет есть и поэтому хнычет? Не поняла..

Нравится Ответить
viktori1986
Виктория·Мама сына-младенца

Может сильно хотеть есть или ещё нет наоборот. Может температура не нравиться или вкус.

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (1 год)

Мой так же ест до сих пор

Нравится Ответить
anutik_sp
Анна·Мама дочки-младенца

Мы также едим! Иногда рыдать начинает 😔

Нравится Ответить
galina987
Галина·Мама сына-младенца

@rosenrotta, на все так, рисовая каша, гречневая, яблочное пюре, цв капуста((

Нравится Ответить
galina987
Галина·Мама сына-младенца

@dashik14, отвлекаете чем то, попутно закладывая еду в рот?))

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки-младенца

Мне музыкальные развивашки помогают🙈

Нравится Ответить
sashica
Александра·Мама двоих (младенец)

Нам 6,5... так же кушаем(((

Нравится Ответить