Марина
mari16
Марина·Мама дочки-младенца

девочки,кто занимается продукцией фаберлик?напишите те, кто может поделиться своей 20% скидкой🙄

Комментарии

mashka-lev
Мария·Мама дочки (2 года)

давайте зарегисьрирую, Это бесплатно, будете сами заказывать))

Нравится Ответить
katerina-1
Ekaterina ·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

тоже могу

Нравится Ответить
anna11883
Аня·Мама дочки-младенца

я могу)) есть и каталог новый)) говорите что надо)

Нравится Ответить
gyrket
Екатерина·Мама дочки-младенца

а что вам нужно?)

Нравится Ответить