Мария
maria90131
Мария·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, какими средствами вы пользовались что бы облегчить боль когда зубки идут?

Утром Зайка расплакалась ещё во сне, дала нурофен, на пару часов помогло, спала дальше))

Комментарии

prostoiren
Ирина·Мама сына-младенца

калгель)

Нравится Ответить
vera_gavriliuk
Вера·Мама дочки (2 года)

Я калгелем мазала, хоть и вредный пишут, мы им только спасались.

Нравится Ответить
vera_gavriliuk
Вера·Мама дочки (2 года)

Свечи вибуркол можно, гомеопатия

Нравится Ответить
maria90131
Мария·Мама дочки-младенца

@iko555, за неделю до исполнения 6 месяцев

Нравится Ответить
maria90131
Мария·Мама дочки-младенца

@vikysia1990, @iko555, @komarovaaa, спасибо

Нравится Ответить
komarovaaa
komarovaaa·Мама сына (1 год)

Дантинорм беби

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (1 год)

Дентинокс и вибуркол свечи (редко пользовалась)

Нравится Ответить
u.twins
Юля·Мама двоих (младенец)

а во сколько малышка села у вас?

Нравится Ответить
dimaolya
Виктория·Мама дочки-младенца

Ещё можно помазать пером лука(зеленого)внутренней стороной,там содержится витамин С(способствует поскорее вылезти зубику)

Нравится Ответить
dimaolya
Виктория·Мама дочки-младенца

Нам калгель помогал

Нравится Ответить