kristinkaZaykina
kristina050805
kristinkaZaykina

Девушки . можно ли нам аналог ношпы принимать?(дротаверин ) он тонус снимает ?

Комментарии

adelina5
Аделина·В ожидании первенца

да:)

Нравится Ответить
savo4ka12
Анна·В ожидании первенца

Мне в больнице его дают

Нравится Ответить
kristina050805

@astrea спасибо 🙏

Нравится Ответить
astrea
Астра·Мама сына (1 год)

Это одно и тоже, конечно можно

Нравится Ответить
kristina050805
стикер
Нравится Ответить
kristina050805

@tata2006 не обратила внимания даже

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама двоих (младенец)

@kristina050805, странно... а у ношпы нет такого?

Нравится Ответить
kristina050805

@mamamia24 папаверин мне помогает но уже не очень ))

Нравится Ответить
kristina050805

@mamamia24 @tata2006 просто написанно с осторожностью беременность

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама двоих (младенец)

Смысл один, я пила

Нравится Ответить