Светлана
svetlana_1011
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, кто заказывал постельное белье Marie Claire? Как вам качество?

1

Комментарии

Сатиновое покупала, качество отличное!

Нравится Ответить
l_kate
Kate·Мама дочки-младенца

Покупала полотенца у них, отличное качество. Про белье не скажу ☺️

Нравится Ответить