Дарья
domino1511
Дарья·Мама двоих (младенец)

девочки нам две недели не какали уже два дня, газы отходят. что делать?

Комментарии

mashusya
Мария·Мама сына-младенца

Газоотводную трубочку!!ребенок вам спасибо скажет мысленно!и спать будет хорошо!

Нравится Ответить
12579

@v.kondachkova, нет никакого привыкания от клизм,это миф! Нам 6 месяцев ,со стулом проблем нет, в первые месяцы спасались микролаксом

Нравится Ответить
tanya231087
Татьяна·Мама сына-младенца

Если вы на гв у ребёнка хорошее самочувствие и он не капризничает подождите ещё денёк,а потом уже микролакс или трубочку газоотводную,от газов можете сейчас дать 5 кап эспумизана.

Нравится Ответить
v.kondachkova
Вероника·Мама дочки-младенца

От клизм привыкание, а от газоотводной трубочки нет!

Не так много дней прошло, чтобы клизму ставить!

Начните с газоотводки, с ней покакает!

Нравится Ответить
nadi86
Надежда·Мама сына (1 год)

Микролакс👍🏼

Нравится Ответить
blackmars
Женя·Мама сына-младенца

Мы можете позвонить в скорую и попросить консультацию детского врача,там все расскажут)

Нравится Ответить
mother_1
Ирина·Мама дочки-младенца

Газоотводная трубочка, клизма микролакс, свечи с глицерином

Нравится Ответить