Елена
elena18112016
Елена

Девчонки !

во сколько вводить первый прикорм .?

1

Комментарии

malina25
Ангелина·Мама сына-младенца

В 5,5

Нравится Ответить
annushca5
Аня ·Мама двоих (младенец)

Начала в 5 с половиной, но сейчас почти 7 и он особо не хочет ничего такого есть, теперь вот думаю, что поторопилась...

Нравится Ответить
irina_shumeiko_art
Ірен·Мама дочки-младенца

планирую после 6

Нравится Ответить
kirilovaas
Anastasia·Мама сына-младенца

Первый раз попробовала ввести в 6, но сын начал его воспринимать только в 7,5. Не готов был еще.

Нравится Ответить
vikapanchenko
Vika·Мама сына-младенца

Я планирую в 5,5 😊

Нравится Ответить
danafarina
Дана·Мама дочки (1 год)

мы начали с 5

Нравится Ответить
victoria_klimenkova
Виктория·Мама дочки-младенца

С 6

Нравится Ответить
mamavoloshina
Ирина·Мама троих детей

в 5.5 начали

Нравится Ответить
elena18112016

@kati_m 😀😀😀

Нравится Ответить
kati_m
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я вводила как был готов . Открывал рот и интересовался моей тарелкой ))

Нравится Ответить
viktoriavik
Виктория·Мама дочки (1 год)

6 мес

Нравится Ответить