Екатерина
ekaterinasavanovich
Екатерина

Девочки, сколько нужно давать рыбьего жира ребёнку 10 мес? Спросила у педиатра, сказала что не нужно давать, только акваметрим

1

Комментарии

ekaterinasavanovich

@pirtali, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
pirtali
pirta·Мама дочки (1 год)

нам 1.6 мы пьем пол чайной ложки

Нравится Ответить
pirtali
pirta·Мама дочки (1 год)

рыбий жир конечно! он для мозга полезен, а в аквадетриме только витамин д

Нравится Ответить
ekaterinasavanovich

@pirtali, спасибо) а что полезнее ??

Нравится Ответить
pirtali
pirta·Мама дочки (1 год)

1/4 чайной ложки. но аквадетрим тогда не давать

Нравится Ответить