Elena
lenaarefkina.
Elena·Мама дочки-младенца

Как правильно разводить Нормобайт для ребенка?

Подскажите девочки нам назначили нормобайт я один пакетик Саше развожу 30 мл воды я правильно делаю может поменьше водички надо?

1

Комментарии

lenaarefkina.
Elena·Мама дочки-младенца

а так можно хуже не будет ей?

Нравится Ответить
tasha0201
Наталья·Мама сына (1 год)

Мы его в молочку добавляем 120 гр примерно бутылочка 🍼 или в творог .

Нравится Ответить