Наталья
natalia_rayskay
Наталья·В ожидании первенца

Девчат,срочно,хелп, лежу на сохранении, короткая шейка, прописали индометацин свечи,хрен пойму зачем, может кто то был в моем положении, кому то прописывали. Не вредны ли они?

Комментарии

bleid
таня·В ожидании первенца

Я тоже лежу на сохранение с такой же проблемой Свечи индометацин Вообще не о чем да ещё и арендные Я вставляю Утрожестан Плюс таблетки пью и плюс капельницы гинепрал

Нравится Ответить
juli30
Юлия·В ожидании первенца

Все вспомнила! Я не правильно Вам сказала. Мне выписывали от тонуса, так как врач сказала, что они лучше по составу папаверина и спектр действия у него шире.

Нравится Ответить
kittenf
Екатерина·В ожидании первенца

индометацин свечи, гинипрал +верапамил, поставили пессарий Юнона, на 27 недели

Нравится Ответить
juli30
Юлия·В ожидании первенца

У меня тож коротковата шейка, но у меня выскочил герпес на лице и мне выписывали по моему в комплексе.

Нравится Ответить
natalia_rayskay
Наталья·В ожидании первенца

@juli30 а от чего вам их прописывали?

Нравится Ответить
juli30
Юлия·В ожидании первенца

Мне прописывали эти свечи. врач сказала что их можно применять максимум два раза за всю беременность. Ещё она сказала что они очень хорошие и безопасные, применяет их по-моему со второго триместра так что не беспокойтесь.

Нравится Ответить