Кристина
krispan
Кристина·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста, нужны ли чулки в 4 роддом? Просто мне мой гинеколог ничего о них не говорила!

Комментарии

fansy90
Марина·Мама сына-младенца

Я не брала в 4) но у меня было экстренное кесарево, они дали свои чулки

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама сына-младенца

У меня не было. Но на кесарево одели свои

Нравится Ответить
kate_denisovichh
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сейчас в 4-ом, ничего не требуют, но если принесёте снять не заставят.

Нравится Ответить
viktoriaas
walja·В ожидании первенца

Да в любой нужны,если не хотите потом проблем с венами

Нравится Ответить