Альбина
mag24
Альбина·Мама дочки-младенца

добрый день!девочки,напишите,пожалуйста,какое детское масло рекомендуете!

Комментарии

deloka
Катерина·Мама дочки-младенца

Вазелиновое!

Нравится Ответить
mag24
Альбина·Мама дочки-младенца

спасибо большое!а то я в этом деле вообще "ноль"!

Нравится Ответить
an-astasia

Вазелиновое👍

Нравится Ответить
velchik
Velchik·Мама дочки-младенца

да я тоже пользуюсь вазелиновым маслом,иногда Джонсон

Нравится Ответить
lisshel
Ксения·Многодетная мама (6 детей)

Обычное советское вазелиновое масло отличный вариант, не оставляет жирных следов, гипоаллергенно, недорого, хорошо впитывается 👍

Растительное тоже вариант, но после него одежку надо выкидывать((( жир не выводится...

Нравится Ответить
belove
Ксенечка·Мама сына-младенца

Масло Веледа

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я рекомендую стерилизованное растительное масло, никаких отдушек и консервантов

Нравится Ответить