Екатерина
edogalskaya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Добрый день, девочки. Подскажите, пожалуйста, где в Минске лучше сделать УЗИ почек и грудной полости?

Комментарии

yulyashechka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@edogalskaya не за что)

Нравится Ответить
edogalskaya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@yulyashechka, спасибо большое.

Нравится Ответить
yulyashechka
Юлия·Мама дочки (1 год)

ссылка вот центр, по ценам нормально должно быть!

Нравится Ответить
yulyashechka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@edogalskaya так как работала в " кравире", могу там посоветовать, но по цене не очень дёшево! ещё девочек спрошу у кого лучше сделать узи

Нравится Ответить
edogalskaya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@yulyashechka да, что-то я машинально так написала.

Нравится Ответить
yulyashechka
Юлия·Мама дочки (1 год)

вы имеете ввиду брюшной полости?

Нравится Ответить