юлия
nevryrik
юлия·Мама двоих (младенец)

девочки посоветуйте первый раз сталкиваюсь с тем что ребенок не хочет есть прикорм со старшим проблем не было.нам 6,5 месяцев кашка гречневая нам не нравится не на воде не на молоке грудном закрывает рот.овощи ест хотя сначала тоже не очень нравились но с добавлением молока ест.

Комментарии

mmmatilda
Лида·Мама двоих (младенец)

а мы в кашу овощи добавили и стала есть все )

Нравится Ответить
nevryrik
юлия·Мама двоих (младенец)

спасибо!

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама сына-младенца

вводите другой овощь, а кашу пока отложите. не все готовы в одинаковое время. мой овощи уплетает, фрукты, мясо, а каши до сих пор наотрез.

Нравится Ответить