Белова Оксана
vladi.belova09
Белова Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто своим деткам с 1 мес. даёт чай, какой фирмы,какой состав?

Комментарии

july-rio
Юлия·Мама дочки-младенца

А зачем? Лучше просто водичку

Нравится Ответить
kik2407

лукошко и хипп не помню он есть с фенхелем с 0

Нравится Ответить
vladi.belova09
Белова Оксана·Мама двоих (младенец)

а вот бабушкино лукошко ромашка написано что с 1мес. Вот я и уточняю

Нравится Ответить
helgamama
Оля·Мама двоих (младенец)

В таком возрасте чаи не дают. Если только укропную воду или плантекс от коликов.

Нравится Ответить